Награждение участников онлайн-викторины

DSC 0015 обработано

24 декабря в Центральной городской библиотеке состоялось подведение итогов городской краеведческой онлайн-викторины «А. А. Фадеев: грани судьбы и таланта», посвященной 120-летию со дня рождения советского писателя Александра Александровича Фадеева, и Году Фадеева в Приморском крае.

На участие в онлайн-викторине зарегистрировалось 73 человека, среди которых студенты Приморского индустриального колледжа и учащиеся школ города. Всем участникам необходимо было ответить на 12 вопросов. Правильные ответы можно было проверить через ссылки-подсказки.

Диплом I степени и подарок за участие в онлайн-викторине получили студенты Приморского индустриального колледжа: Щур Ангелина и Коробко Евгений.

Диплом II степени и подарок получили студенты Приморского индустриального колледжа: Горбенко Дмитрий; Дутова Юлия, Севрюк Владимир, Стецкий Эдуард.

Диплом III степени и подарок получила Царикова Анастасия, студентка Приморского индустриального колледжа и учащийся МОБУ «СОШ № 10» Степанчиков Герман.

Остальным участникам были вручены сертификаты.

О.Н. Волкова, зав. сектором внестационарного обслуживания ЦГБ.