С книгой по жизни

По традиции 27 мая, во Всероссийский день библиотек, Централизованная библиотечная система чествовала своих постоянных читателей, ветеранов библиотечного дела, социальных партнеров и меценатов. Для них сотрудниками ЦГБ была подготовлена праздничная программа «С книгой по жизни».

В торжественной обстановке, получили поздравления самые верные, самые читающие, преданные книге и библиотечной системе читатели:

Зинаида Егоровна Ручкина, Сергей Егорович Назаренко, Наталья Георгиевна Храменкова, Наталья Борисовна Резничек, Галина Михайловна Василенко, Лариса Николаевна Никитина, Ирина Владимировна Кузьмина, Кристина Евдокимова, Шарпатая Александра, Валентина Михайловна Блинова, Ирине Владимировне Кузьминой, Анастасия Самсоновна Караваева.

IMG_0110.JPGIMG_0131.JPG

Много теплых и сердечных слов было сказано нашим ветеранам, милым, скромных женщинам, посвятившим всю свою жизнь библиотечному делу:

Нине Арсентьевне Трухний, Светлане Петровне Ковеза, Наталье Сергеевне Кустовой и Людмиле Павловне Колобенчук. В истории создания и становления библиотечного дела их имена вписаны большими буквами.

Самым активным дарителям библиотек города: Анне Петровне Спиркиной, Любови Ивановне Иваненко, Михаилу Викторовичу Соболеву, благодаря которым систематически пополняется библиотечный фонд, социальным партнерам под аплодисменты гостей были вручены благодарственные письма.

IMG_0059.JPGIMG_0076.JPG

Партнеры, друзья библиотеки не упустили случая и в этот праздничный день поблагодарили специалистов Централизованной библиотечной системы за сотрудничество. Для всех присутствующих на празднике звучали теплые слова, выступали творческие коллективы и вокалисты.

Обменявшись множеством теплых слов, хозяева и гости расстались, пообещав друг другу как можно чаще встречаться в библиотеках.

О. Добровольская, заведующая отделом обслуживания ЦГБ