Онлайн-встреча с Татьяной Поляковой

26 июля библиотекари Центральной городской библиотеки приняли участие в онлайн-встрече с известным писателем, организованной в рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост». Это была третья встреча в режиме реального времени, в которой приняли участие библиотекари МБУК ЦБС г. Арсеньева. В этот раз была возможность пообщаться в онлайн-режиме с автором детективных романов Татьяной Поляковой. Она написала около 90 книг, и каждый её новый роман попадает в ТОП-продаж ведущих книжных магазинов страны. На основе её книг сняты многосерийные телефильмы.

Более 40 библиотек, в основном из центральных регионов страны, захотели пообщаться с этим автором. Мы также задали вопрос автору детективного жанра и получили ответ. Полную версию встречи можно посмотреть по канале ю-туб

Практически все детективные романы есть в фонде отдела художественной литературы Центральной городской библиотеки. Последняя книга Т. Поляковой «Свой, чужой, родной», вышедшая в свет, имеется в электронном виде фонда ЦБС г. Арсеньева, читатели ЛитРес могут взять её.

Снимок экрана (11)1

Снимок экрана (12)