Путешествие на книжном экспрессе начинается!

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление сил после учебного года, время открытий, приключений, и путешествий. С 6 по 17 августа 2018 года Центральная городская библиотека распахнет свои двери для участников летней профильной смены «Путешествие на книжном экспрессе». Летний лагерь, организованный в Центральной городской библиотеке, пользуется огромной популярностью у арсеньевских ребят. 32 ребенка скоро отправятся в увлекательное книжное путешествие.

В программу летнего профильного лагеря включены путешествия по любимым книжкам, познавательные мероприятия о природе Приморского края, мастер-классы,  детектив-шоу, литературное ассорти, подвижные игры на свежем воздухе, конкурсы рисунков, викторины, эстафеты и многое другое ждет юных арсеньевцев все 10 увлекательных дней.

Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для духовного здоровья - такую задачу поставил перед собой коллектив отдела обслуживания Центральной городской библиотеки.

Итак, наше Путешествие скоро начинается!

О. Добровольская, заведующая отделом обслуживания

Центральной городской библиотеки