Image
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - SP Page Builder
Поиск - Метки

    Книги для отчаянных романтиков!

           Если Вы любите щемящие душу истории и готовы часами просиживать над книгой, радуясь и плача вместе с героями, а главное если Вы верите в настоящую любовь, неподвластную ни времени, ни смерти, то книги Джоджо Мойес для Вас.

    SL376921Джоджо Мойес «До встречи с тобой»

    Каждая женщина мечтает о любви с первого взгляда, о принце с потрясающим характером и о счастливой, долгой совместной жизни. Но, к сожалению, судьба подкидывает странные сюрпризы. И вместо принца ты знакомишься с хмурым, лишенным желанием жить, парализованным мужчиной. Да и сама ты не принцесса, а всего лишь его сиделка. Но так ли все плохо? Лу Кларк не просто безликий персонал - она яркая, обаятельная, необычная девушка, которая не боится жизни. И когда она украсит жизнь Уилла Тейлора SL376916яркими красками, то мир вокруг изменится.

    Это книга для тех, кому нравятся грустные, но светлые истории о любви. Кто готов пережить радость и боль вместе с героями и понимает, что хэппи-энд – это не единственный достойный финал у такой жизненной, но потрясающей своей искренностью истории.

     

    Джоджо Мойес «Последнее письмо от твоего любимого»

    В этой книги две героини. Одна живет в Англии 60-х и зовут её Дженнифер Стерлинг. Она красивая, умная, имеет богатого успешного мужа, но ее жизнь не сказка, а скорее заточение в красивой клетке. Все меняется, когда она знакомится с журналистом Энтони О’Хара. В ледяной принцессе просыпается страстная, умеющая любить женщина, но общество и муж никогда не смогут её понять.

    Вторая героиня - молодой репортер Элли, которая живет в XXI веке и пытается разобраться в отношениях с женатым мужчиной. В архивах газеты она находит старое любовное письмо. Что же скрывается за этим отчаянным, полным любви посланием?  Какая история?  И счастливая ли она? Журналистское расследование поможет Элли не только восстановить историю, но и найти настоящую любовь.

    Если вы верите, что любовь можно пронести через годы, то эта книга для вас!

     

    1022409Джоджо Мойес «Девушка, которую ты покинул»

    Наши дни и Первая мировая война. Софи Лефевр и Лив Халстон. Что же может объединять этих двух героинь, живущих в разные времена? Ответ прост. Картина под названием «Девушка, которую ты покинул».

    Картина "Девушка, которую ты покинул" для Софи - напоминание о счастливых годах, прожитых с мужем, талантливым художником, в Париже начала XX века. Ведь на этом полотне супруг изобразил именно ее, молодую и прекрасную. Для Лив Халстон портрет Софи - это свадебный подарок, сделанный незадолго до смерти ее горячо любимым мужем. Но все меняется, когда Лив узнает настоящую ценность этой картины и судьбу той, которая изображена на ней. Умение бороться, решительность и вера помогает и Софи, и Лив справится со всеми трудностями ради своей любви.

     

    Спрашивайте в Центральной городской библиотеке по адресу: ул. Октябрьская 28/2

    Подласова О.А., библиотекарь ЦГБ.

     

    Центральная городская библиотека

    График работы

    Понедельник - Пятница- 10:00 - 19:00

    Суббота 10:00 - 18:00

    Воскресенье выходной

    Санитарный день - последний день месяца

    Контакты

    Центральная детская библиотека

    График работы

    Понедельник - Пятница- 10:00 - 19:00

    Суббота 10:00 - 18:00

    Воскресенье выходной

    Санитарный день - последний день месяца

    Контакты

    Please publish modules in offcanvas position.