Мы – приморцы!

22 сентября в конференц-зале Центральной городской библиотеки состоялась выездная церемония награждения победителей и лауреатов краевого конкурса «Мы – приморцы!». Краевой конкурс проходил под эгидой Департамента культуры Приморского края и был посвящен грядущему 80-летию со дня образования Приморского края.

IMG_6156.JPGIMG_6160.JPGКуратор конкурса - заведующая отделом краеведческой библиографии, Заслуженный работник культуры Российской Федерации Нина Семеновна Иванцова с командой единомышленников провели огромную работу и привлекли  к участию в конкурсе 28 территорий Приморского края.

IMG_6177.JPG

Из города Арсеньева в краевом конкурсе «Мы – приморцы!» участвовало несколько человек в разных номинациях, все они были отмечены дипломами и небольшими памятными подарками, а победители получили ценные подарки от организаторов.

IMG_6203.JPGIMG_6126.JPGПраздничное настроение гостей мероприятия обеспечивали студенты Приморского краевого колледжа искусств, которые в числе делегации приехали в наш город поздравить победителей  конкурса.

М. Отрощенко, МБУК ЦБС