Image
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Ссылки
Search - SP Page Builder
Поиск - Метки

    Правовая информация противодействия коррупции

    111fe3e1 6731 4a70 a4d9 48234489cf61

    В целях формирования повышения уровня правосознания и правовой культуры сотрудники Центральной городской библиотеки провели час правовой информации «В паутине коррупции» для студентов «Приморского индустриального колледжа». На встречу были приглашены заместитель прокурора г. Арсеньева Максим Юрьевич Галицкий, адвокат филиала конторы адвокатов № 9 по г. Арсеньеву Татьяна Сергеевна Колимаскина, главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних Елена Владимировна Ворогушина.

    Заместитель прокурора М. Ю. Галицкий рассказал молодым людям о формах коррупции и особенностях ее проявления в различных сферах жизни общества, причинах и социально опасных и вредных последствиях этого явления. Адвокат Т.С. Колимаскина привела примеры на конкретные ситуации из своей практики. Вместе с приглашенными специалистами ребята разобрали злободневные ситуации и виды ответственности. Мероприятие сопровождалось оживленным диалогом, в ходе которого студенты поделились своим мнением об этом негативном явлении.

    В заключении мероприятия Е.В. Ворогушина напомнила студентам о соблюдении правил поведения в общественных местах. Гости пожелали ребятам успехов в учебе и дальнейшей жизни.

    О.Н. Волкова, зав. отделом обслуживания ЦГБ.

    Центральная городская библиотека

    График работы

    Понедельник - Пятница- 10:00 - 19:00

    Суббота 10:00 - 18:00

    Воскресенье выходной

    Санитарный день - последний день месяца

    Контакты

    Центральная детская библиотека

    График работы

    Понедельник - Пятница- 10:00 - 19:00

    Суббота 10:00 - 18:00

    Воскресенье выходной

    Санитарный день - последний день месяца

    Контакты

    Please publish modules in offcanvas position.