КВН среди людей с ограничениями в здоровье

17 октября в Арсеньеве состоялся интегрированный КВН среди людей с ограничениями в здоровье Владивостока "Ночное движение" и Арсеньева "Дамы с Романами". Эта была дружеская встреча команд. Наша команда - это в основном читатели Центральной городской библиотеки, тщательно готовилась: долгие вечерние репетиции, разучивание ролей... Можете себе представить , какая нагрузка легла на их плечи! Огромное спасибо Вере Александровне Курган за бесконечные сборы, организацию, за терпение, за профессионализм! Благодарны бесконечно Юлии Мостовой, директору праздничного агенства "Жар-птица" за консультации, репетиции, постановку ситуаций и всех КВНовских "заморочек". КВН удался, все кто пришел поддержать участников, увидели, что на самом деле возможности этих людей БЕЗГРАНИЧНЫ!

image_2.jpg

image_12.jpg