Заключительное заседание клуба „Эврика!“: математика вокруг нас
В Центральной детской библиотеке прошло заключительное в этом учебном году заседание клуба занимательной математики "Эврика!". Встреча проходила в формате интеллектуального квиза и называлась "Математика вокруг нас". Кадеты 7 и 8 классов школы 8 при активной поддержке своего куратора-учителя и библиотечного волонтера Ольги Владимировны Прокопенко ответили на 20 вопросов по логике и математике. Победила самая внимательная команда, которая была награждена Грамотой, а сладкие призы получили все присутствующие.
Спасибо ребятам и педагогу за плодотворную работу в течение учебного года! Ждем всех любителей математики в сентябре!
Абрамова Н. Р., ведущий библиотекарь ЦДБ

