Встречаем вместе Новый год
В канун новогодних праздников стало традицией сотрудником библиотеки – филиала № 4 встречаться с детьми с ограниченными возможностями и проводить в Реабелитационном центре «Ласточка» с. Гражданка новогодние и рождественские мероприятия. Для своих читателей библиотекари подготовили и провели видео - час «Новый год и Рождество снова в гости к нам пришло».
Дети узнали об истории празднования Нового года и Рождества, о традициях встречи этих праздников, истории появления новогодней ёлки и о главных героях праздника – Дедушке Морозе и Снегурочке.
Ребята проверили свои знания, отвечая на вопросы электронной викторины «Новогодний кинозал», прослушали видео - поздравление Дед Мороза и Снегурочки, получили новогодние подарки. Большой интрес у всех ребят вызвала книжная выставка «С книгой в Новый год».
2018 году сотрудничество библиотеки и Реабелитационного центра «Ласточка» будет продолжено. Юных читателей ждёт ещё немало встреч и новых книжных открытий.

