«Летопись библиотеки в фактах и фотографиях»

Центральная городская библиотека города прошла долгий путь от избы-читальни до современной библиотеки с информационными технологиями.

Дайджест «Летопись библиотеки в фактах и фотографиях» содержит материалы, рассказывающие о становлении и развитии библиотечного дела в нашем городе. В библиотечной деятельности нашли отражение события, происходящие в городе, так как библиотекари активно участвовали и продолжают участвовать в жизни Арсеньева.  В пособие включены полные тексты статей из городских газет «Коммунистический путь», «Восход», «Бизнес-Арс», «Пульс-Северное Приморье», имеющие ключевое значение для работы ЦГБ.

Дайджест адресован работникам культуры и образования, горожанам, интересующимся историей и культурой родного города.